Загрузка...

В Венесуэле группа протестующих сожгла бронированный грузовик Нацгвардии: кадры

Мир
976
В Венесуэле протестующие продолжают противостоять силам Национальной гвардии несмотря на то, что для их разгона была брошена бронетехника. Один из бронированных грузовиков толпа забросала "коктейлями Молотова", после чего тот загорелся.
Венесуэла, митинг, протест, Николас Мадуро, бронетехника, Нацгвардия, видео

Группа протестующих атаковала бронированный автомобиль в штате Миранда, бросив в него бутылками с зажигательной смесью, а затем начала применять все доступные подручные средства, сообщает "Российский Диалог".

Инцидент произошел днем 19 мая в штате Миранда. Грузовик мгновенно был охвачен огнем, однако протестующие продолжали его забрасывать всем, что попадается под руку, не давая возможности выбраться из автомобиля экипажу.

Протестующие успокоились лишь после того, как оперативно подъехали водометы, временно разогнав разбушевавшуюся толпу.

Напомним, уличные столкновения в Венесуэле продолжаются уже около месяца. Сразу в нескольких штатах протестующие против президента Николаса Мадуро противостоят силам Национальной гвардии, которые на этой неделе получили добро на использование в разгоне акций протеста бронетехнику. За время уличных столкновений погибшими числятся уже несколько десятков человек.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...