Загрузка...

В РФ показали на видео новый секретный беспилотник "Альтаир"

Военное обозрение
1492
В РФ продемонстрировали образец тяжелого беспилотного летательного аппарата "Альтаир". Данная видеозапись о новой боевой единице попали в Интернет. Машина с бортовым номером "02" стоит на выставочной площадке завода. Первым опытным образцом был прототип-демонстратор, начавший полноценные летные испытания в июле 2016 года. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,армия рф,видео

Согласно предварительным сведениям, стало известно, что беспилотник имеет вес 5 тонн, может дозаправляться в воздухе и обладает высотным "потолком" до 12 километров. Имея длину 11.6 метров, он имеет размах крыльев 28.5 метров.

О штатном вооружении БПЛА, который предполагается использовать как ударный или в стратегической разведке.

Ранее отмечалось, что российские подводники грозят закрыть Европу для американских конвоев. 

Исследователи из вашингтонского Центра новой американской безопасности доложили генеральному секретарю НАТО Йенсу Столтенбергу о «военных вызовах» в Арктике и Атлантике. Они продемонстрировали результаты в симуляции, в которой российские субмарины прерывают военные учения альянса, нападают на американский транспортный корабль, перерезают подводный кабель между Исландией и Канадой и таким образом нарушают глобальные коммуникации. Командование НАТО, которое будет заниматься данными проблемами, может разработать военные планы для «преодоления угроз» и подтолкнуть союзников сделать значительные инвестиции в разведывательные самолёты, корабли и прочую военную технику, пишет автор материала.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...