Загрузка...

"На воре и шапка горит": Поклонская предложила выяснить, не является ли Навальный коррупционером

Россия
1422
Депутат Госдумы Наталья Поклонская не исключает, что возглавляемый оппозиционером Алексеем Навальным "Фонд борьбы с коррупцией" может быть причастен к коррупционной деятельности, в связи с чем предложила проверить его организацию на предмет достоверности сведений о доходах.
Россия, политика, Госдума, Наталья Поклонская, Алексей Навальный, ФБК, коррупция

Поклонская предположила, что команда Навального, выступающая с разоблачающими антикоррупционными расследованиями, сама может быть причастна к коррупции и скрывать свои доходы, при этом активно "пиарясь" на своей деятельности, сообщает "Российский Диалог".

Помимо "Фонда борьбы с коррупцией, депутат Госдумы также предложила заняться проверкой прозрачности доходов российского отделения компании ransparency International.

"Может быть, не мешало бы и их проверить на коррупцию. Потому что, как говорят, на воре и шапка горит. Может, они поэтому и громче всех кричат", - заявил она.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Алексей Навальный после видеообращения Алишера Усманова вызвал последнего на участие в дебатах, предложив ему придти на каналы РБК или "Дождь". При этом оппозиционер заявил, что в начале недели его команда выступит с ответом на его обращение.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...