Загрузка...

Лавров заявил, что Трамп не называл в его присутствии бывшего главу ФБР "придурком"

Мир
981
Российский министр иностранных дел Сергей Лавров опроверг опубликованную New York Times утечку из его переговоров с президентом США Дональдом Трампом в Белом доме, в ходе которых американский лидер якобы оскорбил уволенного главу ФБР Джеймса Коми.
Россия, США, политика, Белый дом, МИД РФ, Дональд Трамп, Сергей Лавров, Джеймс Коми, ФБР

По словам Лаврова, на повестке дня переговоров не фигурировала тема отставки экс-главы ФБР Джеймса Коми, а утечка из их беседы, детали которой опубликовало американское издание, не соответствует действительности, сообщает "Российский Диалог".

Глава МИД РФ выступил с опровержением опубликованного New York Times материала, заявив, что соответствующая тема не была затронута при личной встрече с Трампом.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", New York Times утверждает, что располагает данными о переговорах Трампа и Лаврова в Овальном кабинете, в том числе и подробностями диалога об отставке бывшего главы ФБР Джеймса Коми, которого американский лидер назвал "психом и придурком".

Еще пребывая в Вашингтоне Лавров в комментарии журналистам заявил, что между отставкой Коми и его визитом в Белый дом нет никакой взаимосвязи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...