В шаге от финала: после второго периода Россия уверенно обыгрывает Канаду – кадры

20 мая 2017, 18:04 —
872
Сборная России в полуфинальном поединке чемпионата мира по хоккею против Канады после завершения двух периодов ведет со счетом 2:0 и делает уверенный шаг к главному матчу турнира.
россия, канада, хоккей, чемпионат мира, голы, обзор, видео

Первая шайба в ворота родоначальников хоккея залетела на 33-й минуте, сообщает "Российский Диалог".

Это Орлов затащил диск в зону атаки, отдал точный пас на Панарина, тот, в свою очередь, выдержав гроссмейстерскую паузу, нашел на дальней штанги Кузнецова - 1:0.

Распечатав ворота соперника, россияне не сбавили обороты и спустя две минуты забросили вторую шайбу: Шипачев отпасовал на дальнюю штангу, где Гусев буквально занес игровой снаряд в цель.

Напомним, в четвертьфинальном поединке подопечные Олега Знарка с разгромным счетом обыграли обыграли Чехию.