Загрузка...

"Веник в вискаре": кадры облития виски главного редактора "Эха Москвы" Алексея Венедиктова нацболами

Россия
2314
Сегодня, 21 мая, в Санкт-Петербурге представители местного отделения незарегистрированной партии "Другая Россия" облили виски главного редактора "Эха Москвы" Алексея Венедиктова.
россия, санкт-петербург, происшествия, венедиктов, эхо москвы, другая россия, миронов

Данная информация была обнародована в группе активистов в соцсети "ВКонтакте".

По словам нацболов, с помощью данного инцидента была проведена акция под названием "Веник в вискаре".

Сообщается, что главный редактор "Эха Москвы" решил принять участие в программе "Открытые диалоги" и принять участие в дебатах с главным редактором издания "Завтра" Александром Прохановым.

Во время выхода Венедиктова на сцену вышли три активиста незарегистрированной партии "Другая Россия" и вылили содержимое трех бутылок виски прямо на главреда "Эха Москвы".

"Таким образом ему напомнили о сговоре 2011 года, когда под принесенный Венедиктовым вискарь лидеры либеральной оппозиции договорились с представителями московской мэрии и администрации президента об уводе протестующих против фальсификации думских выборов масс с площади Революции на безопасную для властей Болотную", — отметили нацболы.

Также данная акция является напоминанием того, чтобы Венедиктов способствовал заключению активиста "Другой страны" Олега Миронова.

Картинки по запросу алексея венедиктова облили виски

Картинки по запросу алексея венедиктова облили виски

Картинки по запросу алексея венедиктова облили виски

Как ранее сообщал "Российский Диалог", основатель "Яблока" Григорий Явлинский, главный редактор "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов, а также журналист Юрий Кобаладзе поручились за обвиняемого в коррупции губернатора Кировской области Никиту Белых.

Напомним, в мэрии города Белгород-Днестровский в Одесской области дебаты по вопросу возведения храма, подчиняющегося Киевскому патриархату, завершились дракой после того, как один из депутатов сначала отказался отдавать свой голос, а затем не смог ответить на вопрос: чей Крым. В результате его облили зеленкой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...