Загрузка...

​Уникальные кадры находки корабля-героя в Черном море: в 15 милях от Севастополя обнаружили затонувшее в 1914 году судно

Военное обозрение
1506
В 15 милях от Севастополя обнаружили затонувшее в 1914 году судно.
россия, черное море, корабль, вторая мировая война, происшествия, общество, видео

Согласно сведениям, обнародованным телеканалом "Звезда", глубоководный аппарат впервые занялся обследованием минного заградителя "Прут", который погиб во время Первой мировой войны.

Предлагаем вашему вниманию видеоролик, демонстрирующий находку затонувшего корабля-героя в 1914 году.

"Ассиметричный якорь с левого борта, количество и расположение клюзов, леера, трубы, форма судна - все 100-процентно указывает, что это "Прут", - отметил Виктор Лебединский, являющийся старшим научным сотрудником Института востоковедения РАН. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Совместная кооперация американских и швейцарских ученых позволила найти признаки существования черных дыр не только в космическом пространстве, но и в мировом океане. Ученые убеждены, что гигантские воронки, которые невозможно увидеть, существуют в реальности и даже обладают способностью существовать около года.

Напомним, президент Сирийской Арабской Республики Башар Асад считает, что в последнее время западные страны стараются приуменьшить роль Советского Союза в разгроме нацистской Германии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...