Загрузка...

На Украине рассказали, как Ярош, Парасюк и другие депутаты Рады тайком от Порошенко посещают "ВКонтакте"

Украина
7778
Похоже, депутаты украинского Парламента воспользовались советами руководства "ВКонтакте", как обойти блокировку социальной сети на территории Украины.
украина, соцсети, вконтакте, верховная рада, депутаты, ярош, парасюк

Украинские СМИ сообщают, что, несмотря на указ президента Украины о запрете в стране российских социальных сетей, парламентарии продолжают активно заходить на страницы своих аккаунтов в "ВКонтакте", передает "Российский Диалог".

В частности, до сих пор активна страница бывшего руководителя "Правого сектора" (организация запрещена в РФ - ред.) Дмитрия Яроша.

На скриншоте видно, что радикал продолжает заходить в социальную сеть. 

Не выполнил призыв покинуть российские соцсети и одиозный нардеп Владимир Парасюк, "прославившийся" своей антироссийской позицией и многочисленными скандалами на Украине. 

Политик также заходил в "ВКонтакте" после вступления в силу указа Порошенко.

Своими странницами в российских соцсетях продолжают пользоваться и другие депутаты Верховной Рады, в том числе и из президентской фракции, например Мустафа Найем и Владимир Мельниченко.

Накануне Порошенко заявил, что украинские граждане способны обойтись без российских интернет-ресурсов, которые, по словам украинского президента, "контролируются ФСБ".

Член Совета Федерации Алексей Пушков, комментируя заявление Порошенко, с иронией отметил, что украинцы могут прожить и без действующей власти. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...