Загрузка...

Стало известно, почему Шаляпин не хочет видеться с Калашниковой и ее сыном

Шоу-бизнес
1351
Исполнитель не намерен больше видеться со своей бывшей невестой.
прохор шаляпин, певец, анна калашникова, модель, певица, отношения, сын, разрыв, причина, поклонник, россия, шоу-бизнес, новости

Это передает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественное издание Starhit.

Недавно Анна нашла себе нового кавалера. Модель буквально светится от восторга, рассказывая о своем избраннике. Именно он подарил Калашниковой дорогую машину ее мечты, постоянно ухаживал за ней и заботился, а также взял на себя ответственность за воспитание ее сына Даниила.

Стоит отметить, что экс-жених знаменитости Прохор Шаляпин довольно резко отреагировал на новые отношения бывшей возлюбленной. Еще недавно исполнительно поддерживал связь с Анной и даже навещал маленького Данечку, а теперь не хочет общаться с ними.

По словам подруги Калашниковой Саши, у Шаляпина имелись определенные планы на совместное будущее с бывшей невестой, однако он заметил, что у той уже появился состоятельный кавалер, и решил не создавать любовный треугольник. Приятельница Анны уверяет, после того как модели подарили дорогой автомобиль, Прохор устроил громкий скандал, после чего принял решение уйти.

Саша добавила, что певец ничего не делал для любимой девушки, хотя и мечтал быть с ней вместе.

Впрочем, сейчас Калашникова счастлива со своим новым избранником. В прессе часто появляются новости, что звезда ждет второго ребенка, но она пока что такие слухи опровергает.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...