Загрузка...

Как пользователи соцсети отреагировали на новый клип Ольги Бузовой и Насти Кудри

Шоу-бизнес
2762
Недавно ведущая "Дома-2" вместе с приятельницей презентовала новое видео на композицию "Нам будет жарко".
ольга бузова, дом-2, ведущая, музыка, настя кудри, песня, клип, видео, нам будет жарко, комментарии, критика, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Для многих поклонников стала удивительной новость о том, что Ольга решила попробовать себя в роли певицы. Ведущая "Дома-2" активно занялась сольной карьерой сразу после развода с мужем Дмитрием Тарасовым. Бузова за короткий срок выпустила несколько композиций, а также презентовала клипы на них.

Стоит отметить, что мнения поклонников разделяются: одни заявляют, что знаменитость трудолюбива и талантлива, другие же советуют перестать петь, ибо вокальные данные Ольги, по их оценке, оставляют желать лучшего.

Тем не менее, Бузова, вопреки советам недоброжелателей, продолжает заниматься музыкальной карьерой. На днях ведущая вместе с Настей Кудри презентовала клип на песню "Нам будет жарко". Ролик уже можно найти на популярном видеохостинге.

Многие пользователи соцсети, уже успевшие посмотреть детище знаменитостей, отметили, что девушки обладают неплохой самоиронией. В клипе сама Ольга высмеивает то, что обычно выступает под фонограмму. Также Кудри и Бузова предстают на сцене, где в них кидают помидорами. Поклонники ведущей заявили, что она неплохо подметила свои недостатки, не побоявшись заявить об этом, а также достойно ответила хейтерам.

Впрочем, нашлись и те, кто заявил, что клип снят непрофессионально, смена кадров слишком быстрая, да и сама композиция вкупе с видеорядом выглядит совсем непрезентабельно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...