Загрузка...

Дочь Веры Глаголевой Анна Нахапетова откровенно поведала о болезни звездной матери

Культура
230946
Дочка известной актрисы рассказала о самочувствии своей матери.
вера глаголева, актриса, дочь, анна нахапетова, балерина, болезнь, слухи, комментарии, россия, культура, шоу-бизнес, новости

Это передает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественное издание Starhit.

В СМИ появились новости, что Вера страдает от тяжелого онкологического заболевания. По данным журналистов, актриса лечится от недуга в одной из столичных клиник. Поклонники распереживались, читая данные представителей прессы. Однако близкие Глаголевой уверяют, что новости о болезни - всего лишь слухи.

Дочь Веры Анна Нахапетова откровенно рассказала о самочувствии матери. По словам балерины, у ее близкой родственницы сейчас нет никаких проблем со здоровьем. Девушка удивилась, что кто-то распространяет подобные слухи, и добавила, ее мать недавно закончила очередные съемки и на очереди монтаж грандиозного проекта.

Близкие друзья Веры также заявляют, что режиссер чувствует себя хорошо, и ее не госпитализировали, как заявляли журналисты. Домработница звездной семьи рассказала, что Глаголева не страдает от онкологии, ведет активный образ жизни и наслаждается любимой работой, а также общением с хорошими друзьями и близкими родственниками.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров