Загрузка...

Константин Меладзе рассказал, кто виноват в провале украинского участника на "Евровидении - 2017"

Культура
2199
По мнению популярного композитора, ответственность за неудачное выступление конкурсанта лежит на представителях жюри национального отбора.
константин меладзе, композитор, евровидение-2017, конкурс, украина, евгений галич, провал, обвинения, джамала, россия, культура, шоу-бизнес, новости

Это передает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественные СМИ.

Напомним, украинский коллектив O.Torvald с треском провалился на "Евровидении - 2017", заняв 24-е место из 26 возможных. Это худший результат Украины в конкурсе за все время ее участия. Константин Меладзе заявил, кто может быть виноват в плохом выступлении представителя государства.

По мнению продюсера, вся ответственность лежит на жюри, которое и выбирало конкурсанта. Стоит отметить, что сам Меладзе также был одним из оценивающих выступление различных исполнителей для отбора. Константин подчеркнул, что для Украины 24-е место - настоящий позор и жюри стоило бы извиниться за неудачный выбор представителя.

Джамала, которая и дала Евгению Галичу и его команде наивысший балл, категорически не согласна с коллегой. По ее мнению, оценки жюри совпали с голосованием зрителей, поэтому итог был очевиден.

Сам же Меладзе все равно настроен скептически и отмечает, Джамала проголосовала за своих друзей просто потому, что ей понравилось выступление, при этом она не задумывалась, оценят ли номер группы европейские зрители, у которых несколько другие приоритеты.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...