Загрузка...

Победительнице шоу "Голос.Дети" Елизавете Качурак устроили травлю в соцсетях

Шоу-бизнес
1670
Родители победительницы шоу "Голос.Дети" рассказали, с каким проблемами девочка столкнулась после свалившейся на нее славы.
елизавета качурак, россия, шоу-бизнес, новости, голос.дети, проект, победа, певица, травля, калач-на-дону

На прошлой неделе в Сети появилась информация о том, что победительница последнего сезона шоу "Голос.Дети" Елизавета Качурак отказалась выступать на концерте в родном городе Калач-на-Дону, сообщает "Российский Диалог".

Известно, что организаторы мероприятия общались с мамой юной певицы. Как удалось выяснить женщине, мероприятие должно было проходить на открытом воздухе на морозе, из-за чего мать Елизаветы отказалась от предложения. Женщина подумала, что выступление на холоде плохо скажется на здоровье ее наследницы.

В ответ многие пользователи Сети, узнав об это, заявили, что девочка страдает от "звездной болезни". Многие выразили свое возмущение в соцсетях, объявив, что после участия в песенном конкурсе Качурак стала вести себя очень надменно.

Мама девочки очень расстроена волной негатива, которая обрушилась в их сторону. Однако она призналась, что была готова к подобным провокациям. "Еще перед началом проекта Юрий Аксюта предупреждал родителей, что стоит быть готовыми ко всему, ведь наши ребята теперь на виду", - высказалась она.

Напомним, ранее "Российский Диалог" передавал результаты финала четвертого сезона шоу "Голос.Дети".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров