Загрузка...

Стали известны страшные подробности смерти фронтмена группы Queen Фредди Меркюри

22 мая 2017, 20:19 —
Шоу-бизнес
642
Близкий друг Фредди Меркьюри признался, что перед смертью певец перенес хирургическое вмешательство.
фредди меркьюри, сша, брайан мэй, новости, певец, артист, смерть, спид, заболевание, болезнь, операция

В недавнем интервью изданию The Mirror гитарист группы Queen Брайан Мэй поведал о смерти бывшего фронтмена группы Фредди Меркьюри. По его словам, за некоторое время до кончины музыкант признался, что перенес серьезное хирургическое вмешательство, сообщает "Российский Диалог".

Оказалось, что Меркьюри ампутировали ступню. Фредди заметил, что его друг очень сильно расстроен и заявил, что сожалеет о сказанном. "Мне очень жаль, что ты расстроен, не надо было показывать тебе", - высказался певец, увидев опечаленного друга.

Также Брайан признался, что возле Фредди постоянно находились специальные сиделки, который удаляли абсцессы и делали микрооперации. Из-за ужасной боли музыканту постоянно делали уколы с сильным болеутоляющим препаратом. По словам Мэя, Фредди не дожил всего некоторое время до момента, когда появились препараты, сильно затормаживающие ВИЧ.

Отметим, о своем страшном заболевании Меркьюри объявил в последний момент. Он признался, что хотел сохранить спокойствие своих родных и близких. На следующий день музыкант скончался в Лондоне.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...