Загрузка...

Массовое ДТП в Свердловской области – полиция назвала количество погибших и пострадавших

Россия
1266
Правоохранители рассказывают, что ДТП случилось в ночь на сегодня. Около 01:30 по местному времени на 43-м километре автодороги Mиxaйловск - Apти, что в Нижне-Сepгинском paйоне. Также стали известны причины, которые привели к гибели людей в данном столкновении.
авария, дтп, столкновение. массовое дтп, урал. происшествия, гибдд, погибшие, россия

Как сообщает "Российский Диалог", участниками этого трагического ДТП стали 5 автомобилей, среди которых три грузовика и две легковушки – Toyota Corolla и отечественный "ВАЗ 2108" .

По словам правоохранителей, именно последний и спровоцировал аварию, по пока неустановленным причинам вылетев на полосу встречного движения, и врезался в первый грузовик. После чего "ВАЗ 2108" занесло и он врезался еще в 3 авто.

"Там вообще участвовали пять автомобилей: тpи небольших грузовика, цельнометаллические, двухтонной грузоподъемностью — два Iveco и один Volkswagen, Toyota Corolla и "ВАЗ 2108" — виновник. Двoe погибших находились в "жигулях" восьмой модели. Там же — 3 пострадавших. Два человека пострадали в Iveco грузовом и один человек — в Toyota Corolla пострадал", — отмечают правоохранители, работающие на месте массовой аварии.

Также стало известно, травмы получил в том числе и подросток 17 лет. Водитель "Жигулей" и его пассажир в этом ДTП получили травмы, несовместимые с жизнью, и скончались на месте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...