Загрузка...

Очевидец теракта поведал, как смертнику ИГИЛ удалось пронести взрывное утройство на стадион Манчестера

Мир
1581
Правоохранители Великобритании отмечают, что причиной одного из взрывов, который случился на стадионе в Манчестере во время концерта Арианы Гранде, был рюкзак с взрывным устройством. Рюкзак террорист пронес и оставил.
Манчестер-арена, террорист. смертник, боевик, игил, 22 человека, стадион, Манчестер, теракт, игил, боевики, погибли,ранены, общество. великобритания

Как сообщает "Российский Диалог", сотрудники полиции также отмечают, что информация о том, что вероятным исполнителем теракта был террорист-смертник официально подтвердилась.

На данный час известно, что шахид сначала привел в действие взрывное устройство и подорвал себя в толпе зрителей. Несколько зрителей, которые были на злополучном концерте, утверждают, что на входе в стадион никто якобы не проверил содержимое карманов зрителей и не использовал металлодетекторы. 

По официальным данным, жертвами террориста ИГИЛ стали 22 человека, которые пришли на концерт американской звезды Арианы Гранде.

Певица уже высказала свои соболезнования родственникам погибших и отметила, что ей очень жаль, что гибель людей от рук боевика случилась именно на ее концерте в Соединенном Королевстве.

Ранее "Российский Диалог" уже писал о том, что появились кадры того, как испуганная толпа зрителей после взрыва с ужасными криками бросилась к выходу со стадиона "Манчестер-арена".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...