Загрузка...

В Ижевске бывший зэк взял в заложники женщину и ее несовершеннолетнюю дочь

Россия
912
В Удмуртии неоднократно судимый мужчина взял в заложники женщину с дочерью. Осознав безысходность ситуации, он наложил на себя руки.
удмуртия, ижевск, захват заложников, росгвардия, переговоры, застрелился

В понедельник, 22 мая, около 17 часов на телефон 02 поступило сообщение о том, что в общежитии Ижевска по улице Карла Маркса мужчина, угрожая предметом, похожим на пистолет, удерживает в комнате женщину и ее несовершеннолетнюю дочь.

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на пресс-службу УМВД по региону.

К месту происшествия был направлен ближайший экипаж Росгвардии. На требования правоохранителей открыть дверь и отпустить заложниц мужчина ответил отказом. Он хотел поговорить со своей бывшей сожительницей. В процессе двухчасовых переговоров он согласился выпустить из комнаты 16-летнюю дочь женщины.

После этого злоумышленник наложил на себя руки, выстрелом в голову. Заложницы не пострадали, но находятся в шоковом состоянии.

Сотрудники полиции установили, что мужчина - неоднократно судимый житель Свердловской области.

СУ СКР РФ по Удмуртской Республике разбирается в ЧП.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", 27-летний житель Ново-Переделкино Московской области Леонид Оводов захватил в заложники свою семью и выдвинул требования. Он прочел строку стихотворения из фильма “Брат-2”, а также упомянул в своей речи президента Украины Петра Порошенко. После этого захвативший в заложники жену и троих детей москвич выбросился из окна.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...