Загрузка...

Муж Натальи Водяновой Антуан Арно откровенно поведал о неожиданных подробностях своего брака

23 мая 2017, 11:49 —
Шоу-бизнес
456
Французский бизнесмен рассказал, чем его в начале знакомства пленила будущая жена, а также некоторые детали их брака.
наталья водянова, модель, семья, антуан арно, жених, отношения, свадьба, интервью, подробности, россия, шоу-бизнес, новости

Это передает "Российский Диалог" со ссылкой на зарубежные СМИ.

Стоит напомнить, что звездная пара живет вместе около семи лет. Влюбленные воспитывают пятерых детей, из которых двое - их совместные. По словам Антуана, Наталья покорила его с первого взгляда, и он понял, что хочет быть с ней.

Бизнесмен рассказал, что их первая встреча состоялась в далеком 2008 году. Тогда Водянова снималась для рекламы. Арно признался, что его супруга не помнит того момента, а вот у него отняло дар речи, когда он увидел ее в первый раз. Мужчина утверждает, дело даже не в бесспорной красоте модели, а в особой ауре, которая у нее есть.

Какое-то время пара часто виделась на работе. Позже Антуан переборол свою застенчивость и предложил увидеться. Наталья согласилась, но настояла, чтобы они пребывали на территории, где их вряд ли будут искать журналисты.

Водянова хорошо помнит их необычное свидание. Пара пребывала на террасе квартиры бизнесмена, и во время ужина оба сильно смущались. Наталья вспомнила, как ей тогда понравился Антуан, однако ее смущало, что мужчина не пытается сделать первый шаг.

Впрочем, позже Арно предложил девушке поселиться у него. Он был рад тому, что Водянова взяла с собой троих детей от первого брака. Бизнесмен через время осознал, что он хочет прибавления в семействе. 

Сейчас пара живет счастливо и воспитывает пятерых детей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...