Загрузка...

"Ошметки кожи были повсюду, люди бегали с оторванными конечностями", - жуткие свидетельства очевидца взрыва в Манчестере

Мир
1522
Появилась информация из первых уст о том, что на самом деле происходило на "Манчестер Арене", когда прогремел взрыв. Очевидцы поделились ужасными подробностями.
британия, происшествия, взрыв, стадион, манчестер арена, подробности, погибшие, свидетели, жуткие подробности, кровь, части тел

Шок и паника посеялись на стадионе после мощного хлопка у выхода. Никто из присутствующих даже подумать не мог, что такое может произойти с ним, передает "Российский Диалог".

Взрыв произошел в сантиметрах от Эбби Маллен и она своими глазами увидела кровавую картину.

"Ошметки кожи были повсюду, в том числе в моих волосах и на сумке. Этот звук, кровь повсюду, люди, которые бегают в беспорядке с оторванными конечностями и ранами, это не скоро забудется", - поделилась пережитым женщина.

Взрыв прогремел сразу после того, как концерт кончился и люди стали выходить из зала (в 22:35 по местному времени). Взрыв был слышен в фойе "Арены", люди кинулись бежать.

На пресс-конференции главный констебль полиции Манчестера Иан Хопкинс заявил, что теракт совершил смертник, который пронес с собой на "Арену" взрывное устройство. Террорист погиб на месте. Полиция пытается установить, были ли у него сообщники.

На данный момент есть информация о 22 погибших и 60 раненных в результате ЧП.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", известно, кто организовал кровавый взрыв на "Арене" в Манчестере, где погибли более 20 человек. В Сети появились видеозаписи, снятые непосредственно внутри стадиона в момент теракта.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Медуза
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...