Загрузка...

"Это самый серьезный теракт, который пережил город", — Мэй отреагировала на взрыв в Манчестере

Мир
701
После трагедии в Великобритании было проведено экстренное заседание чрезвычайного комитета COBRA, по итогам которого глава правительства выступила перед журналистами.
Великобритания, взрыв, Манчестер, Тереза Мэй, теракт, подробности

Тереза Мэй подтвердила, что взрыв на стадионе "Манчестер Арена" является терактом. По ее словам, это самый ужасный и серьезный теракт, который пережили Соединенное Королевство и Манчестер, передает "Российский Диалог".

"Сомнений не осталось, что люди Манчестера и этой страны стали жертвами террористической атаки, которая была нацелена на самых молодых людей в нашем обществе", — заявила премьер-министр.

Дональд Трамп позвонил Терезе Мэй и предложил ей помощь в расследовании случившегося и пообещал продолжить совместное противостояние терроризму. Также президент США заявил об абсолютной солидарности американцев с британцами.

Владимир Путин также обратился к британскому премьеру, заявив о готовности к наращиванию антитеррористического сотрудничества с Соединенным Королевством.

Ранее в СМИ появилась информация о еще одном взрыве в Манчестере.

Как сообщал "Российский Диалог", очевидцы теракта поделились подробностями о том, что происходило во время взрыва в Великобритании.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...