Загрузка...

Виктория Боня может познакомиться с новой избранницей своего экс-возлюбленного Алекса Смерфита

Шоу-бизнес
753
Ведущая вполне может столкнуться с девушкой своего бывшего жениха.
виктория боня, телеведущая, алекс смерфит, супруг, отношения, разрыв, девушка, встреча, сша, россия, шоу-бизнес, новости

Эту информацию сообщает "Российский Диалог".

Сейчас проходит очередной Каннский фестиваль. Там собрались многие знаменитости, в том числе и отечественные. Посещает вечеринки и Виктория Боня. Пока что девушка проводит время одна, видимо, желая завести новые знакомства.

Пользователи соцсети предполагают, что ведущая могла столкнуться с компанией своего экс-жениха и его новой возлюбленной. Дело в том, что Алекс Смерфит также посещает фестиваль вместе с избранницей и своими друзьями. Бизнесмен довольно часто выкладывает снимки, где запечатлен во время "тусовок".

Однако Виктория, по всей видимости, не боится увидеться с бывшим избранником и его новой пассией. Ведущая заводит новых друзей, флиртует с обаятельными гонщиками и чувствует себя вполне нормально при этом.

Пока что Боня не дает комментариев насчет личной жизни. Недавно она все же призналась, что уже успела влюбиться в красивого и умного молодого человека, однако на фестивале в Каннах не была замечена в его компании.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...