Загрузка...

Известная гимнастка рассказала о своем бедном прошлом

23 мая 2017, 17:44 —
Шоу-бизнес
263
Знаменитая российская гимнастка долгое время носила потертые и залатанные штаны, а сейчас вспоминает про это с улыбкой.
Ляйсан Утяшева, гимнастка, деньги, кризис, джинсы, Россия, шоу-бизнес

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Ляйсан Утяшева – неоднократная призер и победительница международных и российских конкурсов, чемпионка мира и шестикратная чемпионка Европы. Помимо гимнастической карьеры, девушка работает на телеканале ведущей, рекламирует известные бренды и пишет собственные книги.

Однако жизнь не была такой гладкой ранее, признается Ляйсан Утяшева. Она с улыбкой говорит об одном из самых ярких воспоминаний из своего прошлого в Волгограде – первых джинсах. Известная гимнастка откровенно признается, что получила их в 12 лет, но, поскольку занималась спортом, то выглядела на 8, и так как в семье было безденежье, то джинсовое изделие носила почти до окончания школы, даже несмотря на латки и потертости.

Сейчас же материальное положения Утяшевой круто поменялось. Она может хоть каждый светский раут посещать в новом шикарном платье: как сама девушка, так и ее муж Павел Воля зарабатывают довольно неплохо.

Чемпионка мира со смехом отмечает, что на данный момент ее больше интересуют и заботят семейные дела: как бы кто обои не обрисовал и штору не оборвал.

Напоминаем, Ляйсан Утяшева имеет двух детей: четырехлетнего Роберта и двухлетнюю Софию. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...