Загрузка...

​Владимир Пресняков рассказал о своей зависимости

23 мая 2017, 17:59 —
Шоу-бизнес
384
Пресняков откровенно заявил, что выпивка его чуть не отправила на тот свет.
Владимир Пресняков, алкоголь, смерть, клиника, лечение, шоу-бизнес, Россия

Владимир Пресняков – известный советский и российский исполнитель поведал, что не раз находился в шаге от смерти из-за страсти к спиртному, об этом сообщает "Российский Диалог".

Известно, что певец не держал в тайне свои проблемы с алкоголем. Его вторая супруга, известный модельер Елена Ленская, частенько наблюдала, как он развлекается в пьяном угаре со своими друзьями. Выясняется, что из-за любви к алкоголю российская эстрада могла потерять исполнителя навсегда.

Музыкант откровенно рассказывает, что когда-то он лежал в ванне и ему вдруг стало плохо. Тогда он начал молить Бога, чтоб тот подал ему какой-то знак, и на него свалилась полка с шампунем. Владимир Пресняков решил, что Господь ответил на его призыв, и отправился на лечение в госпиталь. В специальном учреждении его организм очистили от спиртного.

Однажды в Таиланде в 2009 году, где музыкант находился на отдыхе вместе с компанией друзей в состоянии алкогольного опьянения, он решил доказать, что сможет провести под водой более 5 минут, и прыгнул в бассейн. Пресняков пробыл под водой 5 минут и 41 секунду, после чего друзья вытащили его оттуда и начали приводить в себя.

В эфире программы "Секрет на миллион" с Валерией Кудярцевой знаменитость признается, что был случай, когда употребление спиртного довело его до клинической смерти, но даже это не помогло музыканту полностью отказаться от алкоголя.

На данный момент Владимир старается не употреблять, зная, что у него есть семья и ребенок (сын Артем). 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...