Загрузка...

Отар Кушанашвили жестко раскритиковал поведение Ильи Глинникова в шоу "Холостяк"

Шоу-бизнес
1303
Известный телеведущий уверен, что Илья Глинников согласился на съемки в шоу "Холостяк" исключительно с меркантильным интересом.
отар кушанашвили, илья глинников, россия, шоу-бизнес, новости, шоу холостяк, телеведущий, актер, шоу, проект, съемки, деньги, слава

Скоро состоится финал пятого сезона шоу "Холостяк". Актер Илья Глинников должен выбрать себе девушку из четвертых претенденток, среди которых Леся Рябцева, Екатерина Никулина, Снежана Самохина и Мадина Тамова, сообщает "Российский Диалог".

Недавно журналист и телеведущий Отар Кушанашвили прокомментировал финал проекта. По его мнению, Илья ведет себя нечестно по отношению к другим девушкам. Телеведущий прямо заявил, что главной целью съемок в "Холостяке" для Глинникова стала возможность еще раз напомнить о себе и заработать денег.

"Ему нужно ровно то же, что и девчонкам: слава и деньги, деньги и слава", - заявил он. Также он отметил, что продюсеры шоу совершенно не против такого расклада дел.

Кушанашвили подчеркнул, что равнодушие Ильи к своим потенциальным невестам было заметно с первых выпусков проекта. Впрочем, сам Илья не раз утверждал, что каждая участница ему по-своему интересна, поэтому Глинников тяжело переживал уход каждой девушки.

Напомним, ранее Илья Глинников в откровенном разговоре с Мадиной Тамовой рассказал, как однажды предпринял попытку суицида из-за несчастливой любви. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...