Загрузка...

Максим Фадеев объявил о возвращении на сцену: "Хочу петь для того, кому это нужно"

23 мая 2017, 20:03 —
Шоу-бизнес
182
Известный продюсер заявил, что спустя некоторое время намерен выступать с сольными концертами по стране.
максим фадеев, россия, шоу-бизнес, новости, продюсер, сцена, карьера, певец, продюсирование

Недавно в своем микроблоге известный продюсер и музыкант Максим Фадеев порадовал поклонников приятной новостью. Фадеев, который длительное время занимается продюсированием артистом и написанием музыки, объявил о возвращении на сцену с сольным проектом, сообщает "Российский Диалог".

"Я хочу вернуться на сцену и петь для тех, кому это нужно", - высказался артист в микроблоге. Позднее в разговоре с журналистами продюсер подчеркнул, что не планирует устраивать гастрольный тур или выступать на множестве концертов. Фадеев намерен выступать на сцене исключительно в свое удовольствие.

Довольные поклонники оставили массу комментариев под публикацией, признавшись, что очень рады новости о возвращении Максима на сцену. "Да, как же я люблю ваши песни, когда поете вы. Ждем", "Невероятно классная новость", "Очень счастливы это читать", "Мечтаю попасть на ваш концерт", - высказывались фолловеры в комментариях.

Напомним, ранее Максим Фадеев откровенно рассказал о крупной ссоре с гендиректором "Первого канала" Константином Эрнстом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...