Загрузка...

51-летняя супруга Игоря Крутого появилась в Каннах в пикантном полупрозрачном платье

Шоу-бизнес
2081
Ольга Крутая поделилась в микроблоге новыми снимками с недавнего мероприятия, которое проходило в рамках Каннского кинофестиваля.
игорь крутой, россия, шоу-бизнес, новости, ольга крутая, канны, кинофестиваль, мероприятие, наряд, платье, фото, снимок, кадр

На Каннском кинофестивале успели побывать многие знаменитости отечественного шоу-бизнеса. Почти каждый день на красной дорожке позировала экс-участница "Дома-2" Виктория Боня. Недавно на одном из мероприятий "отметились" Игорь Крутой вместе с супругой, сообщает "Российский Диалог".

Для выхода в свет женщина выбрала смелый наряд: черное платье с полупрозрачными вставками, которое выгодно подчеркивало ее фигуру. Впрочем, интимные мечта были прикрыты, так что образ получился не вульгарным. Свой пикантный "лук" Ольга дополнила яркими украшениями и серебристым клатчем. 

Поклонники оставили множество комплиментов, отметим, что женщина выглядит просто потрясающе. "Ольга, вы такая юная и сексуальная", "Платье вообще отпад", "Выглядит не на возраст. Такая молоденькая", "Браво", - высказывались участники обсуждения.

Напомним, ранее Игорь Крутой перенес хирургическое вмешательство. Операцию проводили в США. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...