Загрузка...

Аманти не скрывает своих чувств к Мартыновой

23 мая 2017, 20:49 —
Шоу-бизнес
255
В семействе известного исполнителя Вадима Казаченко происходит настоящая семейная драма.
Вадим Казаченко, Ирина Аманти, Ольга Мартынова, Пусть говорят, ток-шоу, ссора, драма, Фейсбук, оскорбление, Россия

Нынешняя жена популярного певца Вадима Казаченко Ирина Аманти пожаловалась в своем микроблоге на его бывшую супругу Ольгу Мартынову, которая якобы ее изводит, сообщает "Российский Диалог".

Сам скандал разгорелся еще в прошлом году, когда исполнитель выгнал беременную жену из дома. На ток-шоу "Пусть говорят" очень остро отреагировали на поступок мужчины. Ольга Казаченко на тот момент осталась без мужа, жилья и с семимесячным малышом под сердцем.

Совсем недавно стало известно про то, что Вадим вновь женился, его избранницей стала директор и продюсер Ирина Аманти.

Казалось, что после всего случившегося молодые будут жить тихо и спокойно, но Аманти не отстает от Мартыновой. Женщина посвятила ей огромный пост на своей страничке в "Фейсбуке".

В записи Ирина заявляет, что ей надоели публичные оскорбления и травля о ней и ее муже, а источником сплетен является никто иная, как бывшая супруга Казаченко.

С эфира ток-шоу "Пусть говорят" с тогда еще беременной Ольгой начались беды и у супружеской пары. Ирина негодует, как у бывшей жены Вадима хватило наглости вынести на публику скелеты из их шкафа. Женщина уверена, что та совершенно не думает о последствиях и продает все налево и направо, не щадя никого.

"Несколько месяцев она торговала беременностью, теперь торгует младенцем, которого якобы носит в суд. С ребенком она появилась в суде однажды, а потом стала возить с собой коляску с куклой. У меня есть доказательство этого", – разоблачила соперницу Аманти.

Со слов Ирины, Ольга все делает ради пиара, ей нужна известность и подписчики в микроблогах. Она стремится попасть на телеэкраны и при этом обливает саму Аманти и ее семью грязью.

Отметим, что нынешняя супруга известного исполнителя выдвинула гипотезу, что Мартынова психически не здорова и ей пора бы полечиться. Не обошлось и без личных оскорблений в адрес Ольги и ее малыша.

Аманти даже не побоялась и рассекретила имя родившегося малыша, которое сама мама продолжала скрывать. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...