Загрузка...

Наталья Фриске рассказала о долгожданной встрече с племянником Платоном: "Вроде он нас узнал"

23 мая 2017, 20:59 —
Шоу-бизнес
296
Сестра Жанны Фриске рада тому, что ее племянник Платон узнал своих родственников.
наталья фриске, россия, шоу-бизнес, новости, платон шепелев, дмитрий шепелев, отношения, семья, встреча

Сегодня состоялась долгожданная встреча родственников Жанны Фриске и ее сына Платона, который на данный момент живет вместе с отцом Дмитрием Шепелевым. Длительное время шоумен препятствовал общению своего наследника с родителями Жанны, однако недавно он сам помог организовать встречу, сообщает "Российский Диалог".

Тетя Платона Наталья Фриске поделилась впечатлениями от встречи с журналистами. По ее словам, мальчик узнал всех своих близких, несмотря на длительную разлуку. Пока что Наталья очень счастлива, что встреча с племянником состоялась, однако она переживает, сможет ли постоянно поддерживать связь с ребенком.

"То, что мы смогли встретиться с Платошкой, для нас уже достижение. Но я боюсь и не хочу что-либо прогнозировать", - высказалась Наталья.

Отметим, к решению организовать встречу Платона с дедушкой и бабушкой Дмитрия Шепелева подтолкнули судебные приставы. Так как телеведущий длительное время игнорировал просьбы семьи Фриске встретиться с ребенком, приставы запретили шоумену выезд за границу в течение месяца. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...