Загрузка...

Вот это новость: поклонники заговорили об уходе Ольги Бузовой с "Дома-2"

23 мая 2017, 21:50 —
Шоу-бизнес
258
Пользователи Сети шокированы новостью о том, что Ольга Бузова может покинуть шоу "Дом-2", с которым была связана в течение десяти лет.
ольга бузова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, дом-2, шоу, реалити-шоу, уход, телеведущая, ведущая

Недавно среди зрителей "Дома-2" появились слухи, что одна из главных "старожилов" телестройки Ольга Бузова намерена покинуть пост ведущей реалити-шоу, сообщает "Российский Диалог".

Это заявление звезда якобы сделала во время съемок нового выпуска 22 мая. Пока что этот выпуск не вышел в эфир, однако у поклонников будет возможность проверить слухи, когда эпизод появится на телеэкранах. Если новости являются правдой, то в проекте останется пять ведущих: Ольга Орлова, Влад Кадони, Алексей Черкасов, Ксения Бородина и Катя Жужа.

Поклонники уверены, что причиной, вынудившей Бузову покинуть свой пост, стала ее музыкальная карьера. Молодая женщина намерена покорить большую сцену, так что теперь она постоянно пропадает на съемках клипов и в студии звукозаписи. Совмещать певческую карьеру и работу в "Доме-2" Бузовой очень тяжело, поэтому, как думают пользователи, она решила бросить работу телеведущей.

Отметим, до сих пор Ольга не прокомментировала эти слухи.

Напомним, ранее в Сети появился новый совместный клип Ольги Бузовой и Насти Кудри на песню "Нам будет жарко". Видео вызвало неоднозначные отзывы среди пользователей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...