Загрузка...

Между Гузеевой и Сябитовой встали деньги и мужчины

Шоу-бизнес
2069
Лариса Гузеева не желает иметь какой-либо контакт с Сябитовой.
Лариса Гузеева, Роза Сябитова, Давай поженимся, Первый канал, ведущая, звезда, шоу-бизнес, Россия, ток-шоу

Сегодня, 23 мая, актриса и телеведущая Лариса Гузеева отмечает свой 58-й день рождения. Вместо традиционного празднества, ведущая предпочла поездку по европейским странам. Роза Сябитова, коллега Ларисы по проекту "Давай поженимся!", преподнесла свои поздравление короткой смс-кой, сообщает "Российский Диалог".

Как официально заявила сама Лариса, в жизни она не поддерживает дружеские отношения со своими коллегами с "Первого канала". Женщина сразу дала понять, что ни о какой дружбе и речи быть не может. Предполагают, что наиболее вероятная причина такого критического отношения друг к другу – материальные блага. Гузеева и Сябитова соперничают в том, кто больше из них получает.

Роза активно занимается рекламными проектами, содержит собственное брачное агентство и ведет "Давай поженимся! ", поэтому на отсутствие капитала не жалуется.

Гузеева получает не меньше, а может и больше своей "соперницы", так как частенько балует себя драгоценностями. Помимо карьеры ведущей, сваха страны имеет большую фильмографию – более 50 ролей. И сейчас она активно продолжает играть в спектаклях и гастролировать по странах. Это приносит ей неплохой гонорар.

Стоит отметить, что у Гузеевой так же небедный супруг – президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров. Кстати говоря, возможно, что налаженная личная жизнь Ларисы – одна из причин неприязни Сябитовой к ней. Ведь, как известно, сама Роза до сих пор одинока. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...