Загрузка...

Зейналова отчитала коллегу за распускание рук

23 мая 2017, 22:48 —
Шоу-бизнес
184
Светлана Зейналова попросила своего коллегу не лапать ее во время снятия видео.
Светлана Зейналова, журналист, Дмитрий Ленский, руки, приставание, эфир, Интаграм, ведущая, Россия

Теле- и радиоведущая Светлана Зейналова совместила приятное с полезным, а именно работу с развлечениями. Ее катание на гироскутере с коллегой Дмитрием Ленским закончились криками, сообщает "Российский Диалог".

Светлана построила успешную карьеру журналистки, как и ее старшая сестра Ирада Зейналова. На данный момент девушка светится не только на "Первом канале", но и на "Нашем Радио" в качестве радиоведущей. Там она поддерживает дружеские отношения в ведущим Дмитрием Ленским.

Именно благодаря его крепкой руке 40-летняя Зейналова держалась на гироскутере – модном приспособлении для катания на свежем воздухе. Пробный заезд она устроила на работе, прямо в редакции. Благодаря страховки в виде руки Ленского радиоведущая не свалилась с трендового средства передвижения.

На видео, которое Светлана выложила в свой "Инстаграм", испуганная девушка на повороте чуть не свалилась с гироскутера, но Дмитрий поддержал ее, обхватив талию. На это Зейналова отреагировала крайне остро, попросив коллегу не распускать руки.

Ленский к замечанию прислушался и в какой-то момент даже отпустил руку радиоведущей, и именно в это мгновения та чуть не свалилась с двухколесного транспорта. В эту же секунду послышались истошные крики женщины: "Ленский! Где ты? Держи меня!"

Только после возобновления поддержки, ведущая бодрым голосом поведала про свои впечатления от катания на новомодном изобретении. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...