Загрузка...

Как сестры: телеведущая Екатерина Андреева опубликовала фото со своей дочерью Натальей

Шоу-бизнес
1643
Звезда поделилась результатом недавней фотосессии. На фото Екатерина позировала вместе со своей дочерью Натальей.
екатерина адреева, россия, шоу-бизнес, новости, наталья андреева, фото, снимок, дочь, кадры, внешность, сходство

Недавно в микроблоге телеведущей Екатерины Андреевой появился новый снимок. Звезда вместе со своей дочерью Натальей устроила семейную фотосессию, сообщает "Российский Диалог".

В комментарии к фото телеведущая поделилась своим секретом воспитания дочери. По ее мнению, нужно поддерживать своего ребенка, пытаться понять его и ни в коем случае не приказывать делать что-то. "Если видеть в ней (нем) личность и не унижать воплями, даже когда ему (ей) год, два, десять, шеШнадцать... вы все так же сможете сидеть рядом на диване и смотреть в одном направлении", - высказалась она. 

Поклонники были поражены тем, как молодо выглядит Екатерина. Многие заметили, что мать и дочь выглядят, как сестры. "Какие вы красивые", "Фото невероятные", "Обалденные", "Какие красивые девушки", "Дочь в маму! Умница и красавица", "Выглядите ну просто как сестры", - высказывались подписчики.

Отметим, ранее Екатерина Андреева рассказала, как ее дочь отреагировала на своего отчима. Телеведущая призналась, что у наследницы и ее второго супруга сложились доверительные отношения. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...