Загрузка...

Данилко рассказал всю правду про свою болезнь

Шоу-бизнес
6792
​Андрей Данилко поведал про свою болезнь, из-за которой он до сих пор один.
Андрей Данилко, Верка Сердючка, болезнь, фобия, социофобия, семья, Россия, Украина, шоу-бизнес, певец, артист

Украинский исполнитель Андрей Данилко, известный всеми в образе экстравагантной Верки Сердючки, откровенно поведал про причины своего одиночества, сообщает "Российский Диалог".

Одиночество любимого певца очень огорчают его почитателей. Андрей же смотрит на это сквозь пальцы и говорит, что предпочитает семейному очагу одиночество. Факт, что у него в 43 года нет семьи, его не огорчает. Он прекрасно находит для себя развлечения: смотрит программы, слушает аудиокниги.

Экстравагантный артист дал ясно понять, что не переносит огромного скопления людей рядом с собой. В юношеском возрасте он еще грезил о семье и детях, но с каждым годом это желание уменьшалось. По словам певца, это связанно с перенасыщением общения с людьми в рабочее время.

Андрей признался, что совсем недавно во время телеинтервью проявились признаки его болезни – из-за большого скопления людей он сидел весь мокрый от перенапряжения. Вот почему он пользуется только VIP-классом для полетов на самолете.

Артист говорит, что фобия проявлялась еще в довольно раннем возрасте. Он припомнил случай со Львова, когда ему пришлось убегать от целой толпы цирковых актеров. На тот момент он еще не был настолько популярным, как сейчас, но страх зародился именно в тот момент.

Андрей Данилко признает то, что корпоративы в России помогают ему существовать. Он уже давно не боится угнетения и оскорбления общества, особенно после пережитого: забрасывание яйцами, сжигания чучела Верки Сердючки, запреты на концерты. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...