Загрузка...

Супруга Павла Воли Ляйсан Утяшева высказалась о своей третьей беременности

Шоу-бизнес
1759
Знаменитая гимнастка Ляйсан Утяшева призналась, что мечтает стать многодетной матерью.
ляйсан утяшева, россия, шоу-бизнес, павел воля, новости, беременность, ребенок, дети, семья

Недавно в Москве состоялась церемония вручения премии "Дай пять", которую вручали актерам и спортсменам, которые очень популярны среди детей и подростков. На мероприятии появилась известная гимнастка Ляйсан Утяшева, сообщает "Российский Диалог".

Знаменитость, которая тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз, появилась на публике без своего супруга Павла Воли и без детей. Впрочем, звезда охотно поговорила с журналистами "Комсомольской правды" о своей семье. 

Ляйсан удивила репортеров, признавшись, что она и ее супруг мечтают о третьем ребенке. Правда, гимнастка отметила, что пока что это планы на будущее, так что о скором пополнении в семье говорить рано.

Также Утяшева отметила, что очень любит детей, и даже к чужим детям всегда относится очень доброжелательно. "Я тот самый человек, который в каждом ребенке видит собственных детей", - высказалась она.

Отметим, Павел Воля и Ляйсан Утяшева воспитывают двух детей - старшего сына Роберта и младшую дочь Софию. Недавно девочка отпраздновала свой второй день рождения. Счастливые родители поздравили свою наследницу в микроблогах. 

Также в недавнем разговоре с журналистами Ляйсан Утяшева откровенно рассказала, как пережила предательство близких ей людей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...