Загрузка...

Известны скандальные подробности задержания звезды Comedy Club в Петербурге

24 мая 2017, 16:06 —
Шоу-бизнес
591
​Резидент Comedy Club Илья Соболев, являющийся членом трио "Иванов, Смирнов, Соболев", попал в руки дорожной полиции Петербурга. При этом у телезвезды были недействительные водительские права.
Comedy Club, петербург, водительские права, Илья Соболев, задержание

Как стало известно, Соболева остановили для рядовой проверки документов. Однако в ее процессе оказалось, что удостоверение звезды экрана серьезно просрочено, передает "Российский Диалог".

По словам полицейских, Соболев лишился права управления автомобилем еще в 2014 году. Однако, как утверждает сам Илья, он об этом не знал и не получал решений суда.

Согласно части 2 ст. 12.7 Административного Кодекса, участнику Comedy Club светит штраф 30 тысяч рублей, арест на срок до 15 суток или общественные работы в течение 100–200 часов.

Как сообщалось ранее, во время съемок одного из последних выпусков шоу Comedy Club Павел Воля продемонстрировал опасный трюк. Он упал с высоты второго этажа, причем сделал это так натурально, что многие поверили в случайность падения. Однако на самом деле падение было продумано заранее. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...