Загрузка...

​Малахов сфотографировал свои мокрые штаны - фанаты в шоке

24 мая 2017, 18:00 —
Шоу-бизнес
411
Фолловеры известного ведущего активно обсуждают странную фотографию, которую тот выложил в своем микроблоге.
Андрей Малахов, фото, позор, Инстаграм, Пусть говорят, ток-шоу, ведущий, Россия, компромат, одежда

Известный российский телеведущий ток-шоу "Пусть говорят" Андрей Малахов привел в недоумение своих верных фанатов. Подписчиков звезды смущает отсутствие носков и непонятное пятно на брюках, сообщает "Российский Диалог".

Звезда "Первого канала" явно рассчитывал на другой эффект, публикуя снимок на своей официальной странице в "Инстаграме". На нем Малахов предстал в элегантном брючном костюме, галстуке, лаковых туфлях и без носков. Андрей подшучивал над собой, намекая на то, что пора снизить употребление углеводов. На фотографии было видно, что одежда стала тесной.

Но отсутствие носков вызвало большую бурю обсуждений в комментариях, чем узкие брюки. Фолловеры много подшучивали над телезвездой, приписывая ему плохой вкус, материальные проблемы и будущие мозоли.

Внимательные пользователи социальной сети обратили внимание не только на отсутствие предмета одежды. Темное пятно на штанах ведущего вызвало небывалый интерес поклонников Малахова, особенно потому, что находится оно в районе пикантного места. Многие посчитали, что известный телеведущий скомпрометировал себя. На самом деле довольно трудно сказать: тень так упала или это действительно пятно.

Стоит отметить, что лучшее качество знаменитости – это способность посмеяться над собой, самоирония и юмор не раз помогали ему выйти из неловких ситуаций. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...