Загрузка...

Джигурда и Анисина обманывают публику, рассказывая о своем примирении и скором пополнении в семье: найдены доказательства

24 мая 2017, 18:30 —
Шоу-бизнес
407
Экс-директор Никиты Джигурды заявила, что актер и его супруга Анисина обманывают общественности ради того, чтобы обогатиться.
марина анисина, никита джигурда, новости, россия, шоу-бизнес, антонина саврасьева, актер, скандал, шоу, беременность

В недавнем разговоре с журналистами бывший директор Джигурды Антонина Саврасова заявила, что примирение скандальной пары является полной выдумкой. По ее мнению, Джигурда и Анисина решились на это, чтобы заработать денег, сообщает "Российский Диалог".

Антонина призналась, что ее бывший начальник получает примерно 600 тысяч рублей за свое появление в эфире любого популярного ток-шоу. Подогрев интерес к своей личной жизни и выдав на публике несколько сенсаций, артист получает возможность попасть в шоу и немного заработать.

"Так и зарабатывает, других источников дохода у него нет", - высказалась женщина. По ее мнению, актер и его супруга лгут, рассказывая о скором пополнении в семье. Для них это прекрасная возможность опять напомнить о себе и на этом заработать.

Эту версию поддерживает психолог и эксперт по жестам и невербальному общению Светлана Филатова. Проанализировав фото с недавней пресс-конференции, на которой супруги появились вместе, женщина заявила, что Анисина плохо скрывала свое отвращение к бывшему возлюбленному. 

"Ее тело говорит само за себя - ей крайне неприятен этот человек", - подытожила она.

Напомним, ранее Никита Джигурда попытался препятствовать съемкам шоу "Прямой эфир", главной темой которого стал внебрачный ребенок шоумена. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...