Загрузка...

Ведущего "Первого канала" обвиняют в жестоком насилии

24 мая 2017, 18:37 —
Шоу-бизнес
389
Роман Будников полностью отрицает свою причастность к изнасилованию, в котором его обвинила девушка.
Роман Бутников, насилие, суд, заявление, жертва, изнасилование, шоу-бизнес, Первый канал, Россия

Российский телеведущий и музыкант Роман Будников отрицает обвинения массажистки Анастасии. Сама девушка на днях заявила на шоумена в правоохранительные органы, утверждая, что подверглась насилию во время сеанса массажа, сообщает "Российский Диалог".

Будников до сих пор в шоке от такого поворота событий. Ведущий программы "Фазенда" выдвинул свою версию произошедшего. Он полностью отрицает свою причастность и считает эту историю выдумкой, которую поклонница сочинила, чтоб привлечь внимание Романа к себе.

Российский телеведущий уверяет, что слава небезызвестной Дианы Шурыгиной, которая подверглась насилию со стороны осужденного Сергея Семенова, не дает покоя молодым девушкам. Будников не исключает, что массажистка Анастасия хочет себя пропиарить за счет имени известного ведущего.

Жертва насилия уверяет, что Будников избивал ее по голове, пока та не потеряла сознание, а потом приступил к совершению злодеяния. В своем заявлении Анастасия просит засудить Романа. Следствие продолжает идти.

Напоминаем, что это не первый случай, когда известных шоуменов обвиняют в насилии. Когда-то Никаса Сафронова, известного художника, обвинила в изнасиловании Мэри из Ростова-на-Дону. Девушка огласила на всю страну про близость с живописцем, а сам Никас отнесся к данной информации с юмором и официально заявил, что с этой девушкой у него ничего не было и быть не могло. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...