Загрузка...

Гоша Куценко и его супруга Ирина Скриниченко станут родителями во второй раз

Шоу-бизнес
1457
Появились слухи, что актер Гоша Куценко и его супруга Ирина Скриниченко готовятся стать родителями.
гоша куценко, россия, шоу-бизнес, ирина скриниченко, дети, ребенок, отношения, актер, беременность, родители

Недавно в отечественных СМИ появились слухи о том, что Гоша Куценко скоро станет отцом в третий раз. Эта новость появилась после того, как артист с размахом отпраздновал свой 50-й день рождения, сообщает "Российский Диалог".

Сообщается, что супруга актера, 36-летняя Ирина Скриниченко, уже находится в интересном положении, однако пара пока что скрывает это. По словам СМИ, у пары родится сын. Счастливое событие должно произойти этим летом. Известно, что актер очень счастлив, так как он давно мечтал стать отцом в третий раз.

Отметим, Гоша и Ирина воспитывают дочь Евгению, которая появилась на свет чуть больше двух лет назад. Актер охотно делится снимками со своей наследницей и даже недавно снял ее в новом клипе.

Также у актера есть взрослая дочь, которую ему родила актриса Мария Порошина. Со старшей наследницей Гоша поддерживает отличные отношения. 

К слову, недавно актер поучаствовал в съемках шоу "Наедине со всеми", где рассказал, почему он расстался с Порошиной. Куценко винит себя в крахе их отношений. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...