Загрузка...

Максакова "накинулась" на Садальского

24 мая 2017, 18:57 —
Шоу-бизнес
311
Мария Максакова пришла в себя после смерти своего мужа и успела поссориться с актером Станиславом Садальским.
Мария Максакова, Станислав Садальский, скандал, ссора, Пусть говорят, ток-шоу, Инстаграм, помириться

Оперная дива Мария Максакова не перестает давать интервью, придя в себя после гибели своего мужа, экс-депутата Дениса Вороненкова. На этот раз произошел скандал между ней и другом ее матери Станиславом Садальским, сообщает "Российский Диалог".

Ни для кого не секрет, что у Маши довольно непростые отношения с матерью, актрисой Людмилой Максаковой. В этой напряженной ситуации друг семейства, актер Садальский, принял сторону последней. На своих официальных страницах в социальных сетях Станислав регулярно публикует записи, намекая дочери на то, что пора бы одуматься и помериться с матерью.

Мария долго терпела, однако столкновение с Садальским на передаче "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, на которой тот напрямую обратился к ней с призывом позвонить Людмиле, стало последней каплей. Максакова заявила, что не собирается мириться со своей матерью, а самому Станиславу пора бы прекратить вмешиваться в их отношения.

Негативный настрой Марии по отношению к актеру продолжился и на ток-шоу "Циники". Там она предположила то, что артист, живущий в постоянном скандале, выбрал ее своей жертвой для дальнейшей деятельности. Записи в блоге, посты в "Инстаграме" – это все ей надоело. Она не потерпит поучения от друга своей матери и сама решит: звонить или не звонить кому-либо.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...