Загрузка...

Марина Африкантова сбежала из России из-за угроз экс-бойфренда Андрея Чуева

Шоу-бизнес
1079
Татьяна Африкантова призналась, что ее дочь была вынуждена временно выехать за границу из-за своего бывшего возлюбленного.
андрей чуев, марина африкантова, россия, шоу-бизнес, дом-2, телестройка, отношения, татьяна африкантова

Марина Африкантова и Андрей Чуев расстались несколько месяцев назад. Для зрителей "Дома-2" эта новость стала настоящим шоком, так как участники реалити-шоу были вместе почти два года, сообщает "Российский Диалог".

Известно, что Марина была инициатором расставания. Девушка отказалась покидать "Дом-2" вместе со своим избранником. В результате пара поссорилась и рассталась. Впрочем, как стало известно на днях, Чуев до сих пор не может забыть свою бывшую пассию и даже угрожает ей. Мама Марины Татьяна Африкантова заявила, что мужчина пытался насильно увезти ее наследницу с собой.

"Чуев хотел схватить Марину, потащить к себе в машину. Он не верит, что Марина могла так с ним сама расстаться", - высказалась женщина в своем микроблоге.

По этой причине Марина решила отправиться на Сейшелы, где проводятся съемки отдельного проекта "Дома-2". Только там девушка может чувствовать себя в безопасности. Мама Марины надеется, что Андрей скоро найдет себе новую возлюбленную и забудет о ее наследнице.

Напомним, ранее стало известно, что Андрей Чуев отправляет своей возлюбленной смс с угрозами. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...