Загрузка...

Орбакайте готова идти в ряды "бабушек"

Шоу-бизнес
999
​Орбакайте прокомментировала будущую свадьбу своего старшего сына.
Кристина Орбакайте, свадьба, Никита Пресняков, семья, мать, сын, день рождения, Россия, шоу-бизнес

Советская и российская эстрадная певица, актриса Кристина Орбакайте рассказала про будущую свадьбу Никиты Преснякова и призналась, что спокойно относится к роли бабушки, сообщает "Российский Диалог".

Исполнительница говорит, что не против побыть бабушкой, но молодые Никита и Алена еще должны дорасти до роли родителей. Женщина также поведала, что ее сын, несмотря на натуру рок-музыканта, в душе очень романтический и однажды пришел к мысли, что хочет завести семью. Его избранница - хорошая девушка. Кристина Орбакайте надеется, что в жизни у сына все получится хорошо и так, как тот мечтает: единственная свадьба и жена навсегда.

Сама звезда российской эстрады готовится стать "идеальной" свекровью. Уверяет, что всегда поможет и делом, и советом. Певица отшучивается, что хоть посоветоваться не всегда захотят, но материнская натура такова, что захочется влезть. Но обещает себя контролировать.

К слову, 25 мая Кристине исполняется 46 лет. Артистка не планирует проведения огромного банкета с кучей представителей шоу-бизнеса, как было в прошлом году на ее юбилей. Знаменательную дату она проведет в узком кругу в Лос-Анджелесе. Сама цифра не пугает звезду шоу-бизнеса. Она никогда не думает, что день рождения – проявление взросления, а воспринимает как начало своего появления на свет. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...