Загрузка...

Светлана Пермякова проводит социальную акцию

Шоу-бизнес
799
Популярная актриса Пермякова подняла важную социальную тему в своем микроблоге.
Светлана Пермякова, колоноскопия, рак кишечника, проверка, лечение, профилактика, Интерны, Инстаграм, шоу-бизнес

Известная актриса и звезда телесериала "Интерны" Светлана Пермякова рассказала о раке кишечника на своей официальной странице в "Интраграм", сообщает "Российский Диалог".

Действительно, онкологическое заболевание – страх современного мира. Болезнь, которая не щадит ни детей, ни взрослых, ни молодых, ни старых, ни популярных, ни бедных, ни богатых.

Насмотревшись статистику этой ужасной проблемы, известная актриса поведала всем, что самым эффективным способом борьбы с онкологическим заболеванием – есть профилактика. Артистка написала в своей официальной социальной сети, что собирается пойти на колоноскопию (процедура введения эндоскопа с подсветкой и камерой в кишечник). Такое профилактическое действие поможет найти что-либо лишнее и удалить его.

Звезда КВН отмечает, что рак кишечника всегда подкрадывается незаметно, а статистика смертности бессимптомного убийцы просто пугает. А все дело в том, что общество просто стыдится проходить такую интимную процедуру.

В своем микроблоге Пермякова настоятельно рекомендует не стесняться и более бережно относиться к себе и своему здоровью. Проходить ежегодные обследования и не обращать на мнение посторонних, ведь это в первую очередь нужно именно тебе.

Почитатели творчества Светланы ее полностью поддержали в решении пройти колоноскопию и призыву задуматься об этом остальным. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...