Загрузка...

Седокова о детстве: брата пришлось отправить к бабушке

24 мая 2017, 23:55 —
Шоу-бизнес
113
​Седокова откровенно рассказывает о том, как сложилась их жизнь после ухода отца из семьи.
Анна Седокова, семья, муж, ребенок, одиночество, мама, брат, история, прошлое, шоу-бизнес, ВИА Гра, Россия, Украина

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Как известно, в начале апреля у знаменитой певицы и бывшей участницы поп-группы "ВИА Гра" родился ребенок. Сына назвали Глебом. Поразительно, но свою беременность телеведущая скрывала до последнего.

Седокова признается, что публичным людям очень тяжело живется. Постоянно приходится скрываться от чужих обсуждений и рассматриваний, ведь людей интересует все: поправился ли ты, похудел ли, загорел или сделал пластику. Будущая мать остро ощущала потребность оградить малыша от общественности и их мнения.

Добавим, что певица не чувствует себя одинокой. Она рассказывает, что в детстве мечтала об одном-единственном и на всю жизнь. Чтоб построить с ним крепкую семью, но надежды обрушились.

Седокова добавляет, что сама она тоже росла без мужской опоры. Отец покинул ее, маму и брата еще в раннем детстве. Женщине приходилось работать круглыми сутками, чтоб содержать двоих детей. Сама Седокова была более самостоятельной, а вот ее брата пришлось отправить на воспитание в Томск, к бабушке известной исполнительницы.

К слову, женщина все еще мечтает о своей собственной большой семье и посиделках возле камина под обсуждения прошедшего дня.

Напоминаем, что Анна Седокова в скором времени планирует выйти замуж за любимого человека и отца ее сына. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...