Загрузка...

Интернет взорвали зрелищные кадры ликвидации террористов сотрудниками ФСБ в Черном море

Военное обозрение
2110
В течение недели в Крыму будут проходить учения спецподразделений ФСБ, в которых будут задействованы около 2 тысяч военнослужащих. В рамках учений сотрудники ФСБ отработали действия по нейтрализации группы неустановленных вооруженных лиц, которые осуществили захват самоподъемной нефтяной буровой установки "Крым-2" и буксировочного судна "Федор Урюпин" с удержанием 150 членов экипажа в заложниках. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,спецслужбы,фсб,учения,крым,видео

Изначально возможность выхода террористов за пределы территориальных вод РФ была блокирована пограничниками. В самые краткие сроки была осуществлена спецоперация по освобождению заложников, во время которого осуществлены скрытный подход и подъем боевых пловцов, десантирование парашютистов и высадка абордажной группы на захваченные террористами объекты.

Ранее в Сеть попали кадры испытаний уникальной противопехотной мины ПОМ-3 "Медальон".

Входящая в состав кассеты мина ПОМ-3 является первой в мире противопехотной миной дистанционной установки с неконтактным взрывателем. Мина имеет неконтактный датчик цели и пять фиксированных времен самоликвидации. Радиус реагирования мины ПОМ-3 увеличен в 1.3 раза.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...