Загрузка...

Экстрасенс Виталий Боград рассказал о роковой участи Петра Порошенко

24 мая 2017, 23:53 —
Наука и техника
899
Известный нумеролог и экстрасенс Виталий Боград рассказал о будущем нынешнего президента Украины Петра Порошенко. Он считает, что все события, происходящие вокруг Президента, знаковые. Он назвал уже три таких происшествия, которые могут повлиять на судьбу не только Порошенко, но и всей Украины. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,боград,порошенко,политика

Так, во время инаугурации упал один из военнослужащих, затем сын президента упал в храме, и завершает знаковые события парад ВМС Украины во время шторма.

Как отметил Боград, вокруг Порошенко витает энергетика падения. Более того, если президент не поменяет своего мировоззрения, тогда утащит за собой всех и вся. Кроме этого, нумеролог советуют политику оставить свой пост, поскольку имеется много шансов, что Порошенко повергнет в хаос все государство.

Экстрасенс уточнил, что в нумерологии цифра 3 – означает счастье. Пока вокруг Президента произошло только три случая, и это было предупреждение. Если случиться что-либо еще знаковое, то число будет 4. Подобное число символизирует сокрушительное воссоединение всех стихий земного шара.

Ранее в Сеть попали сенсационные предсмертные предсказания Юрия Лонго о будущей плачевной судьбе США

По словам Лонго, все попытки американцев установить мировое господство в XXI веке будут тщетными, поскольку наступает завершающая стадия США как сверхдержавы.

Причем ситуация в этой стране станет настолько плачевной, что американцы начнут вспоминать свои колониальные времена и завидовать жизни своих предков. При этом они все настойчивее будут посматривать в сторону процветающей Великобритании.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...