Загрузка...

Спецслужбы Англии нашли в доме смертника из Манчестера целую мастерскую по производству бомб

Мир
651
Силовики Соединенного Королевства нагрянули с обыском в дом террориста-смертника, подорвавшего вместе с собой на стадионе Манчестера 22 человек. Каково же было их удивление, когда вместо составляющих частей взрывного устройства они обнаружили нечто большее.
Манчестер-арена, террорист-смертник, джихадист, спецслужбы, полииция, стадион, Манчестер, теракт, игил, боевики, погибли,ранены, общество. великобритания

Как сообщает "Российский Диалог", в доме Салмана Абеди силовикам удалось обнаружить целую мастерскую по производству террористом самодельных взрывных устройств разного типа.

Количество химических веществ были в достаточном количестве для того, чтобы создать еще несколько мощных бомб.

Отметим, что ранее появилась информация о том, что Хашим Абади – младший брат террориста-смертника был задержан за планирование террористического акта в столице Ливии.

"Российский Диалог" ранее уже писал, что террорист-смертник 22 мая пронес на концерт американской поп-звезды Гранде несколько самодельных бомб, оставив одну в холле, а вторую унес в толпу, где через несколько минут и подорвал вместе с собой. Погибли 22 человека, еще 120 были ранены.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...