Загрузка...

"Я готова!" - Савченко решительно нацелилась на президентское кресло и активно готовит партию в Парламент

Украина
1621
Народный депутат украинского Парламента Надежда Савченко решительным образом настроена на свое становление в качестве президента и дальнейшее участие в государственном управлении.
савченко, политика, общество, украина, президент, выборы, гражданская платформа, парламент

С таким заявлением политик выступила в интервью для польского портала Krytyka Polityczna.

По ее словам, она испытывает в себе готовность стать во главе государства, одержав победу в рамках выборов соответствующего уровня.

"Я готова взять на себя ответственность за страну и выставить свою кандидатуру на президентских выборах. В парламентских выборах будет участвовать моя политическая сила. Боже, как ужасно это звучит из уст политика", - резюмировала парламентарий.

Нардеп обратила внимание, парламентские выборы пройдут при участии "Гражданской платформы Надежды Савченко" - ее политической партии. Она полагает, что это объединение станет началом демонтажа "нездоровой политической системы Украины".

Ранее "Российский Диалог" передавал, что не так давно Савченко выступила с заявлением о потере для Киева шанса возвратить Донбасс целиком. Провести реинтеграцию на украинских условиях в настоящее время попросту не представляется возможным.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...