Загрузка...

Анастасия Костенко поведала о необычных подарках от Дмитрия Тарасова

25 мая 2017, 12:49 —
Шоу-бизнес
372
Модель рассказала, какие приятные сюрпризы делает ей возлюбленный.
дмитрий тарасов, футболист, спортсмен, ольга бузова, дом-2, ведущая, разрыв, любовница, анастасия костенко, фото, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Анастасия и Дмитрий уже несколько месяцев не скрывают свои отношения. Пара начала жить вместе после того, как футболист официально развелся с ведущей "Дома-2" Ольгой Бузовой. Злые языки поговаривают, что именно из-за Костенко Тарасов бросил свою супругу. Однако модель заявляет, что она не лезла в чужие отношения и начала встречаться с избранником после его официального развода.

Красавица признается, что Дмитрий старается всегда ее радовать, делая приятные сюрпризы. К примеру, недавно спортсмен подарил модели ее любимые цветы - ландыши. Анастасия была в восторге, ведь очень любит их. Девушка вспомнила детство, когда ландыши ей дарил дедушка.

Также недавно Костенко публиковала свой снимок на фоне дорогой машины, говоря, что желания сбываются. Поклонники предположили, что автомобиль также является подарком от Тарасова. Дмитрий старается делать все, чтобы его избранница была счастлива, и исполняет ее самые сокровенные мечты.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...