Загрузка...

Андрей Данилко сделал сенсационное признание насчет своих отношений с женщинами

Украина
27158
Артист признался, почему он до сих пор не обзавелся семьей и детьми.
андрей данилко, артист, верка сердючка, интервью, отношения, женщины, семья, дети, отсутствие, причины, украина, культура, шоу-бизнес, новости

Это передает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественные СМИ.

Андрей стал невероятно популярным после того, как начал выступать в образе Верки Сердючки. Стоит напомнить, что артист в 2007 году поехал на "Евровидение" от Украины и занял почетное второе место. В начале карьеры мужчина больше ориентировался на разговорный жанр, однако потом начал развиваться как музыкант и исполнитель.

Сейчас Данилко остается по-прежнему успешным и знаменитым, однако с личными отношениями у него не складывается. У Андрея нет ни жены, ни детей. Поклонники часто интересуются, в чем причины одиночества артиста. В откровенном интервью знаменисть рассказал, почему не обзаведется семьей.

По словам Андрея, ему сейчас вообще не хочется жениться и заводить детей. Когда-то Данилко серьезно думал над тем, чтобы построить семью, однако тогда он был довольно молод. С годами, как признается музыкант, ему все меньше хочется делить личное пространство с кем-либо, так как он пресытился общением с другими людьми.

Данилко добавил, что он не чувствует скуки, когда остается один в квартире. Исполнитель прослушивает аудиокниги, следит за новостями, иногда смотрит программы. Для уборки в жилье Андрей обычно нанимает домработниц. Впрочем, у артиста есть хобби - готовка, он очень любит это делать и редко пользуется услугами поваров.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...